Свадебный костюм жениха

Бесспорным является тот факт, что главным действующим лицом на свадебном торжестве является невеста. Однако это не должно означать, что жених играет роль сопроводителя невесты. Мужчины не меньше девушек хотят выглядеть достойно на фоне своей избранницы. Существует классический вариант свадебного строгого костюма жениха: темный тон, непременно белая рубашка, галстук серебристо-серого либо черно-белого цвета, светло-серый жилет и черные носки и ботинки. Из нагрудного кармана должен виднеться небольшой край белого платка.

Этикет настоящего времени разрешает дополнить свадебный ансамбль жилетом, галстуком и платком, которые пошиты из ткани с декоративным орнаментом, однако в данном случае следует тщательно подобрать цветовую комбинацию в соответствии с тоном костюма. При выборе свадебного костюма жених должен здраво оценить пропорции своей фигуры. Женихам, которые не отличаются высоким ростом, не нужно останавливать свой выбор на удлиненных либо объемных пиджаках с массивными плечами, поскольку они визуально уменьшают рост. Двубортный костюм еще больше выделит объем. Классический костюм-тройка замечательно подойдет для мужчины любого телосложения и роста.

Необходимо обратить внимание на длину брюк. Длина брюк должна достигать не ниже пятки и не выше лодыжки ноги, а в совершенстве доходить середины задника обуви, образуя спереди не более одной складки. Не нужно покупать брюки, если они велики либо малы более чем на один размер: кроме явного дискомфорта, может расстроиться конструкторский баланс, вызывая непоправимые изменения, к примеру, заломы стрелок. Невысоким мужчинам дизайнеры не рекомендуют носить брюки с отворотами, которые визуально приземляют длину ног, а обладателям большого размера обуви лучше отказаться от зауженных к низу моделей.

Следует помнить и о качестве ткани, из которой сшит . В настоящее время в моде мягкие, струящиеся ткани с рыхлой либо выпуклой фактурой, способной передать "мягкие" линии модного силуэта. Галстук почти всегда отражает вкус владельца. Для торжественного случая подходят галстуки из натурального или искусственного шелка. Когда дело дошло до подбора галстука, необходимо следовать элементарному правилу: цвет галстука должен быть одного тона с пиджаком, светлее или темнее его, только тогда он будет тонко и ненавязчиво дополнять костюм.

Ботинки, которые жених наденет на свадебное торжество, нужно непременно слегка разносить, чтобы удобно чувствовать себя на протяжении всей церемонии бракосочетания. К классическому строгому костюму больше всего подойдут кожаные полуботинки. Лаковую черную обувь носят исключительно со смокингом либо фраком. Что касается бутоньерки, то она в левую петлицу лацкана пиджака. Цветок либо бутоньерка не должны быть очень большими и аляпистыми.

Запись опубликована в рубрике Новости
  • Спорт

    Відкриття Академії східних єдиноборств
    Також відбулося відкриття Школи східних єдиноборств. Дуже гарне, сяюче новизною приміщення і спортивні зали. Тепер діти..
    Увага!!! «Велика козацька регата»!
    Дитячо-юнацька козацька морська школа «Сокіл» під егідою Українського реєстрового козацтва, в межах програми «100..
    Спортивні танці
    16-18 лютого відбувся Міжнародний фестиваль-конкурс по спортивним танцям. У числі українських клубів танцювальний клуб..
    Презентація плавального басейна
    В четвер в сесійній залі міської ради відбулася презентація проекту плавального басейну, який представив керівник..
    ФК «Зелений Гай – 95»
    20 вересня 2007 р. у місті Родимне Польща проходив традиційний міжнародний турнір з футболу серед юнаків 1993 р.н...