Компания Nestle запустила программу по снижению веса у домашних животных и их хозяев

Nestle - самая крупная продовольственная компания в мире запустила он-лайн программу, призывающую владельцев домашних животных объединится в команду со своими мохнатыми друзьями для того, чтобы похудеть.

Владельцы животных, согласившиеся принять участие в этой программе, будут получать полезные советы о том, как тренироваться вместе со своими питомцами, смогут хвастаться своими достижениями в потере веса, делится фотографиями с другими участниками программы. На сайте компании пользователи смогут вместе с пятью кошками, страдающими от ожирения, и тремя собаками совершить путешествие и увидеть, каким образом они смогли похудеть.

Британский совет по вопросам здравоохранения домашних животных в сотрудничестве с ассоциацией ветеринарных врачей предлагает подобные программы здоровья, но разработанные специально для домашних питомцев. Ведь эпидемия ожирения затронула не только людей. Две трети взрослого населения США весят больше нормы и больше половины всех домашних животных в стране также страдают от лишнего жира. Филиал компании Nestle Purina, занимающийся выпуском для животных, вскоре предложит потребителям широкий спектр диетических кормов для кошек и собак.

Запись опубликована в рубрике Новости
  • Спорт

    Відкриття Академії східних єдиноборств
    Також відбулося відкриття Школи східних єдиноборств. Дуже гарне, сяюче новизною приміщення і спортивні зали. Тепер діти..
    Увага!!! «Велика козацька регата»!
    Дитячо-юнацька козацька морська школа «Сокіл» під егідою Українського реєстрового козацтва, в межах програми «100..
    Спортивні танці
    16-18 лютого відбувся Міжнародний фестиваль-конкурс по спортивним танцям. У числі українських клубів танцювальний клуб..
    Презентація плавального басейна
    В четвер в сесійній залі міської ради відбулася презентація проекту плавального басейну, який представив керівник..
    ФК «Зелений Гай – 95»
    20 вересня 2007 р. у місті Родимне Польща проходив традиційний міжнародний турнір з футболу серед юнаків 1993 р.н...