LG: от Bluetooth-часов к полноценному телефону-часам

На выставке CES 2009 компания LG представила сразу несколько часов, которые будут оснащены сенсорным дисплеем, динамиком, bluetooth, приличным объемом внутренней памяти, которая понадобиться для воспроизведения , а также функцией преобразование текста в речь, которая позволит пользователю прослушать любое входящее сообщение.

Очередные «мобильные» часы в ассортименте товаров LG наталкивают на мысль, что в команде дизайнеров телефонных устройств южнокорейского производителя появился поклонник наручных часов. Первые «часы» от LG появились совсем недавно в комплекте с LG Prada II. А вот представленные на выставке новинки появятся не ранее второго полугодия этого года. Эти модели, по сути, прототипы, и конечный вариант может принципиально отличаться. Сама идея очень интересна, хотя на живых фотографиях сложно рассмотреть что-либо конкретно.

Популярность этих часов будет напрямую зависеть от их стоимости и, конечно же, дизайна. Если производитель не переборщит с ценой, наверняка, найдется много желающих приобрести телефон, который можно будет носить, как наручные часы, ведь такой телефон будет сложнее потерять или уронить на пол.

Запись опубликована в рубрике Новости
  • Спорт

    Відкриття Академії східних єдиноборств
    Також відбулося відкриття Школи східних єдиноборств. Дуже гарне, сяюче новизною приміщення і спортивні зали. Тепер діти..
    Увага!!! «Велика козацька регата»!
    Дитячо-юнацька козацька морська школа «Сокіл» під егідою Українського реєстрового козацтва, в межах програми «100..
    Спортивні танці
    16-18 лютого відбувся Міжнародний фестиваль-конкурс по спортивним танцям. У числі українських клубів танцювальний клуб..
    Презентація плавального басейна
    В четвер в сесійній залі міської ради відбулася презентація проекту плавального басейну, який представив керівник..
    ФК «Зелений Гай – 95»
    20 вересня 2007 р. у місті Родимне Польща проходив традиційний міжнародний турнір з футболу серед юнаків 1993 р.н...